16.10.2015 11:48
Новости.
Просмотров всего: 3461; сегодня: 3.

Ноябрьские праздники на Голубом озере вместе с дайвинг-центром Divers

Ноябрьские праздники на Голубом озере вместе с дайвинг-центром Divers

4 ноября 2015 года известный московский дайвинг-центр Divers собирается посетить необычное Голубое озеро в Кабардино-Балкарии. Хотите там побывать и узнать тайны глубин этого озера, тогда присоединяйтесь к группе, лидером которой является Минаев Олег. Стать участником могут как новички, так и опытные дайверы.

Голубое озеро является уникальным памятником природы и одной из бесценных Жемчужин нашей страны. Данный карстовый источник занимает второе место в мире по глубине (максимальная глубина 258 метров) и представляет собой водоносную карстовую шахту с отвесными стенами. Несмотря на то, что озеро не имеет притоков, все же из него вытекает небольшая река. Весь год температура воды составляет 9 градусов, видимость под водой же ни капли не зависит от погоды, к тому же именно благодаря великолепной прозрачности воды это озеро и получило свое название.

Многие дайверы мечтают погрузиться в глубины Голубого озера, ведь здесь просто удивительный подводный ландшафт (затопленный лес, вековые каменистые отвесные стены, уходящие «в никуда») и окружающая природа также прекрасна, озеро расположено в горах на высоте почти 1000 метров, так что дух захватывает даже у опытных дайверов.

Узнать цену можно на сайте центра, а также здесь же ознакомиться с программой поездки. Забронировать место в группе и получить более подробную информацию можно, позвонив по телефону или по электронной почте.

Справка:

Дайвинг-центр Divers предоставляет курсы подводного плавания всем желающим познать морские глубины и увидеть чудеса морей и океанов собственными глазами. Погружение с аквалангом дает возможность проверить себя на выносливость и завести новое интересное хобби, а также изучить мир морских глубин и прикоснуться к его тайнам.

Обучение в центре Divers представляет собой индивидуальное занятие по цене группы. Можно выбрать курс из нескольких программ, тот, что придется больше по душе. Каждый новичок обучается как теории, так и практике в одном месте, цена занятий весьма конкурентоспособная, дайвинг-центр имеет собственный бассейн для погружений, который расположен на территории комплекса, есть профессиональное оборудование для погружения, в наличие современные классы.

Главным преимуществом является местонахождение центра – в районе станции «Автозаводская», до него легко добраться на машине или дойти от метро пешком. Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные зоны, которые делятся на платные и бесплатные. Все инструкторы центра имеют большой опыт в дайвинге, которым поделятся на занятиях с учениками, а также расскажут интересные истории из жизни.

Для тех, кто хочет после обучения самостоятельно погрузиться в морские глубины, за соседней дверью клуба смогут купить необходимое снаряжение.

Заинтересованы? Тогда заходите на сайт центра и погрузитесь с головой в удивительный подводный мир, не выходя из дома.


Ньюсмейкер: Компания Дайвиндустрия
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...